
Жидкая магнезия Power System Liquid Chalk, 100 мл - PS-4081
- В наличии
- Код: CN4577
400 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power System Liquid Chalk - это специальный раствор магнезии, в состав которого входят спирты, загустители (обычно канифоль) и ароматизаторы.Основная идея - максимально полно покрыть ладони равномерным слоем магнезии и "забить" ею мельчайшие поры кожи. За счет этого жидкая магнезия более эффективно держится на руках и более экономно расходуется.Как использовать:Жидкую магнезию наносят на ладони или на всю поверхность кисти. Через некоторое время (примерно до 30 секунд) спирт испаряется и жидкость высыхает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Тальк гимнастический |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 100 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма выпуска | Жидкая |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 400 ₴