Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинты кистевые Power System для жима обеспечивают надежную фиксацию и поддержку кистей во время выполнения приседаний со штангой и жима лежа.Прекрасно подходят для пауэрлифтинга и бодибилдинга. Бинты можно использовать как на тренировках, так и соревнованиях.Особенности:Поддержка запястья эластичной тканью при больших нагрузках.Застежка на липучке для идеальной подгонки.Эластичные петли для большого пальца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Страна производителя | Пакистан |
| Цвет | Black-Red |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 400 ₴
