
влевовправо
Лямки для тяги Power System PS-3401 Lifting Straps Duplex, Blue
- В наличии
- Код: CN4585
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кистевые ремни Power System удобно и эффективно помогают стабилизировать сцепление с грифом, таким образом, позволяют использовать более тяжелые веса на штанге. Ускоряют увеличение и прирост мешочной массы. Сами ремешки сделаны из прочного плотного хлопка.Особенности:Ремни изготовлены из специального высокопрочного материала, который предотвращает соскальзывание.Один конец ремня сделан в форме петли для фиксации на запястье, другой конец выполнен в виде свободно свисающей ленты, которая наматывается на гриф штанги, гантели, на турник и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 495 ₴
