
Лямки для тяги Power System PS-3405 Figure 8, Black-Red L/XL
- В наличии
- Код: CN4637-2
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовые ремни Power System FIGURE 8 нагрузочные или силовые ремни, представляют собой петлю в форме цифры 8.Эти прочнее ремни обладают отличной фиксацией. Укрепляют запястье и в то же время облегчают вам хват снаряд, тем самым позволяя больше сосредоточиться на самом упражнении.Основным преимуществом является то, что они удобно и эффективно помогают стабилизировать сцепление с грифом, таким образом позволяют использовать более тяжелые веса на штанге. Ускоряют увеличение и прирост мышечной массы. Сами ремешки сделаны из прочного плотного хлопка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размер | L/XL |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 520 ₴