Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Hyaluronic Acid – биологически активная добавка для поддержки и оздоровления соединительной ткани. Средство создано на основе гиалуроновой кислоты. Улучшает состояние связок, сухожилий, суставов. Положительно влияет на кожу, придает упругость, омолаживает. Важная особенность гиалуроновой кислоты – натуральность. Её хорошо воспринимает и усваивает организм.
Средство выпускается в удобной форме капсул. Они содержат концентрированную гиалуроновую кислоту, что повышает эффективность и безопасность приема.
Как принимать Puritan\'s Pride Hyaluronic Acid
Пить 2 порции в сутки вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Натрий 10 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 100 мг
Ингредиенты
рисовая пудра, желатин, Содержит 2% натурального красителя (карамель), силикагель, соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴
