-1%Натуральная добавка Puritan's Pride Saw Palmetto 450 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4669
540 ₴
535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Saw Palmetto - специальный очищенный экстракт плодов пальмы, помощник при доброкачественном увеличении предстательной железы или ее воспалении (простатит).
Экстракт плодов пальмы Saw Palmetto пользуется большой популярностью благодаря способности уменьшать боль при мочеиспускании, увеличивать поток мочи и сокращать количество частых мочеиспусканий.
Как принимать:
Мужчинам принимать по одной (1) капсуле пять раз в день, желательно во время еды. Капсулу можно открыть и приготовить в виде чая
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт со пальметто (плоды) 450 мг
Ингредиенты
желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴