
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin K 100 mcg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN4681
340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritans Pride Vitamin K это форма витамина К, которая представляет собой группу соединений, в основном полученных из мяса, сыров и яиц и синтезированных бактериями в кишечнике. Витамин K2 остается активным в организме гораздо дольше чем Витамин К1.
Эта добавка участвует в образовании протромбина и играет ключевую роль в процессы свертывания крови и делает кости плотнее и снижает риск образования переломов .
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин K (фитонадион) 100 мкг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 340 ₴