Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rule 1 BCAA - является продуктом с аминокислотами на порошковой основе, имеют стандартное соотношение 2:1:1. Эти аминокислоты способствуют быстрому и эффективному восстановлению ткани мышц, как результат - ускоренный набор мышечной массы. Также употребление R1 BCAA оказывает общеукрепляющее влияние на иммунитет человека, делает его сильнее, выносливее, мышцы становятся более работоспособными.
Как принимать:
Смешайте одну порцию с 200 мл воды и употреблять до, во время или после тренировки
Содержание элементов в 1й порции
Лейцин 2,5 г
Изолейцин 1,25 г
Валин 1,25 г
Ингредиенты
натуральный и искуственный ароматизатор, лимонная кислота, цитрат калия, сукралоза, ацесульфам-К, лецитин, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ежевика (510 грамм) |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мерная ложка |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 915 ₴
