Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rule 1 Creatine - это чистый микронизированный порошок креатина моногидрат без вкуса и дополнительных компонентов.
Rule 1 Creatine позволит поддержать силу и выносливость мышц при регулярных силовых нагрузках и ускорит их последующее восстановление.
Сочетание высококалорийной диеты, силовых нагрузок и приема R1 Creatine, будет способствовать активному росту мышечной массы и силовых показателей.
Способность креатина моногидрат стимулировать силу и мышечную массу, позволили данной пищевой добавке стать самой популярной среди спортсменов бодибилдинга и пауэрлифтинга.
Как принимать:
Принимать 5 грамм смешав с 200 мл вашего любимого холодного напитка или протеинового порошка и употребляйте до, во время или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 640 ₴
