
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition ALA, антиоксидант натурального происхождения. Альфа-липолевая кислота, в небольшом количестве вырабатывается человеческим организмом самостоятельно, так же находиться с красном мясе. Теоретически, при достаточном приема ALA у спортсменов замедляется процесс окисления мышечных тканей, во время анаэробных нагрузок.
Благодаря этому эффекту, Вы сможете тренироваться дольше и интенсивнее, не разрушая при этом мышечные ткани. Так же ALA улучшает усвоение глюкозы в мышцах, тем самым сохраняет запасы гликогена и параллельно увеличивая энергетический запас в мышечной массе.
Как принимать:
Для достижения максимального эффекта принимайте 2 капсулы утром, после основного приема пищи
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Альфа-липоевая кислота 250 мг
Ингредиенты
Альфа-липоевая кислота 56%, оболочка капсулы (желатин), мальтодекстрин, антислеживатели (фосфаты кальция, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), наполнитель (целлюлозный гель).
Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴
