
Стимулятор тестостерона Scitec DAA PRO, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4778
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec DAA PRO содержит популярную D-аспарагиновую кислоту (DAA) с N, N-диметилглицином, цинком и пантотеновой кислотой.Цинк используется, потому что он помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона в крови, способствует фертильности и размножению, а также играет роль в нормальном синтезе белка!Пантотеновая кислота способствует нормальному синтезу и метаболизму стероидных гормонов, витамина D и некоторые нейротрансмиттеры, а также поддерживает снижение усталости и усталости.Добавки DAA уже пользуются большой популярностью среди бодибилдеров и спортсменов, которые избегают незаконного использования анаболических стероидов! Как принимать:Принимайте по 4 капсулы в день: 2 утром и 2 вечером во время еды.Использование цикла:Примерно через месяц возьмите перерыв по крайней мере 1 месяц.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Цинк 1,5 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 0,9 мг
DAA (D-аспарагиновая кислота) 3000 мг
N,N-диметилглицин 200 мг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, бычий желатин, N, N-диметилглицин HCl, средство против слеживания (стеарат магния), красители (диоксид титана, оксид черного железа, бриллиантовый черный BN), моногидрат сульфата цинка, D-пантотенат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 855 ₴