
влевовправо
Препарат для суставов и связок Scitec Mega Glucosamine, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4799
665 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Mega Glucosamine - глюкозамин основа соединительных тканей, хрящей, связок, сухожилий. Применяется глюкозамин для защиты связок и суставов, так как он способствует нормализации выработки суставной жидкости. а также при воспалительных процессах в суставах, уменьшает мышечную утомлемость.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день перед едой
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Глюкозамина сульфат 1491 мг
- глюкозамин 1175 мг
Ингредиенты
глюкозамина сульфат KCl ( ракообразные ) 88%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (соли магния жирных кислот). кислоты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 665 ₴
