
Стимулятор тестостерона Scitec Testo Punch, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4819
1 520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Testo Punch – ультрасложная матрица, способстует выроботке тестостерон, улучшает либидо состоит из тщательно отобранных 12 сильнодействующих ингредиентов!
В основе комплекса лежат растительные ингредиенты, в том числе маки. Экстракт корня маки повышает выносливость, стимулирует энергетические процессы. Так же экстаркт мака традиционно используется в качестве афродизиака, это легендарный корень,который повышает потенцию.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы с завтраком и 2 капсулы с ужином в день
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Витамин В5 0,9 мг
Витамин В6 0,84 мг
Витамин D3 5,0 мкг
Цинк 6,0 мг
Бор 3,6 мг
Кверцетин дигидрат 100 мг
Комплекс 'Testo Punch' 3000 мг
- D-аспарагиновая кислота 2000 мг
- экстракт крапивы 600 мг
- порошок мака 100 мг
- экстракт авена сатива 100 мг
- Testofen® Экстракт пажитника 100 мг
- пила Palmetto экстракт 100 мг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, бычий желатин, экстракт Urtica dioica (лист) 10: 1, экстракт Avena sativa (семена) 5: 1 ( овес ), порошок Lepidium meyenii (корень), кверцетин, извлеченный из почки Sophora japonica (84%), сереноа repens (Fruit) 12: 1 экстракт, Testofen® Trigonella foenum-graecum (семена), экстракт (50% Fenuside ™), анти-слеживающий агент (стеарат магния), борная кислота, моногидрат сульфата цинка, цвет (диоксид титана), холекальциферол, D-пантотенат кальция, пиридоксин HCl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 520 ₴