
влевовправо
Жиросжигатель Scitec Turbo Ripper, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4821
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Turbo Ripperдает вам много ингредиентов, которые вы знаете и любите - в значительных дозах! Turbo Ripper дает вам серьезный толчок кофеина в 200 миллиграммов на порцию из различных источников, включая фирменный микрокапсулированный кофеин с длительным высвобождением NEWCAFF ™! Это новая система доставки кофеина, которая выделяет общее содержание кофеина в течение примерно 4 часов.
Как принимать:
Начните с 1 капсулы 1-2 раза в день для оценки толерантности к стимуляторам! Полная порция - 4 капсулы в день.
Использование цикла:
Использовать в течение 8-12 недель, затем взять как минимум 2 недели отдыха. Избегайте любых других источников стимуляторов при использовании!
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Ацетил L-карнитин 1486 мг
- L-карнитином 1000 мг
Экстракт листьев зеленого чая 181 мг
- EGCG 27 мг
L-тирозин 1000 мг
Экстракт кайенского перца 50 мг
Кофеин 200 мг
- экстракт зеленого чая 13 мг
- из безводного кофеина 187 мг
Ингредиенты
Ацетил-L-карнитин 41%, L-тирозин 28%, оболочка капсулы [желатин, глазирователь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], безводный кофеин 5,2%, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) 5,0%, антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), экстракт плодов кайенского перца (Capsicum frutescens) 1,4%.
Изготовлено на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, сельдерей, ракообразных, рыбу, моллюсков, продукты, содержащие диоксид серы и орехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴
