
Витамины и минералы Country Life Max for Vegans, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5285
1 510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Max for Vegans позволит вам дополнить свой веганский образ жизни необходимыми витаминами, аминокислотами, смесью пищеварительных ферментов полного спектра, 100% внутренним филе алоэ вера и «коэнзиматизированными» витаминами B для поддержания энергетического обмена.
Country Life Max for Vegans включает:витамин B12, железо, аминокислоты.коэнзим B витамины.полный спектр пищеварительных ферментов
Как принимать:
Принимать по четыре капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Витамины
Витамин A (в форме бета-каротина, пальмитата ретинила, натуральных смешанных каротиноидов) 5000 МЕ
Витамин C (в форме аскорбата кальция, аскорбилпальмитата) 300 мг
Витамин D (в форме эргокальциферола) 200 МЕ
Витамин E (в форме сукцината d-альфа-токоферола) 200 МЕ
Витамин K (в форме фитонадиона) 50 мкг
Витамин В1 (в форме тиамина гидрохлорида, тиамина кокарбоксилазы хлорида) 25 мг
Витамин В2 (в форме рибофлавина, рибофлавина-5“-фосфата) 25 мг
Витамин В3 (в форме никотинамида, ниацина, инозитола гексаникотината) 50 мг
Витамин B6 (в форме гидрохлорида пиридоксина, пиридоксаля-5'-фосфата) 50 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 800 мкг
Витамин B12 (в форме метилкобаламина) 500 мкг
Витамин В7 (в форме d-биотина) 400 мкг
Витамин В5 (в форме D-пантотената кальция, пантетина) 50 мг
Минералы
Кальций (в форме гидроксиапатита кальция, аскорбата кальция, цитрата кальция, дикальция фосфата)† 100 мг
Железо (в форме сукцината железа) 9 мг
Фосфор (в форме гидроксиапатита кальция, дикальция фосфата) 28 мг
†Йод (в форме йодида калия) 100 мкг
Магний (в форме хелата магния из риса [на основе рисового протеина]) 100 мг
Цинк (в форме монометионина цинка) 20 мг
Селен (в форме L-селенометионина) 200 мкг
Медь (в форме цитрата меди) 0,5 мг
Марганец (в форме цитрата марганца) 2 мг
Хром (в форме пиколината хрома) 200 мкг
Молибден (в форме аминокислотного хелата молибдена) [на основе рисовой муки]) 50 мкг
Калий (в форме цитрата калия, йодида калия) 99 мг
Таурин (в свободной форме) 100 мг
L-метионин (свободная форма) 100 мг
L-лизин (в форме L-лизина гидрохлорида) 100 мг
Инозитол (в форме гексаникотината инозитола) 50 мг
Рутин (из софоры японской) (цветы) 25 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов (Citrus spp.) (цедра) (из лимона, апельсина, грейпфрута, гесперидина) 25 мг
Холин (из 50 мг битартрата холина) 20 мг
Бетаин (из 20 мг бетаина гидрохлорида) 15,2 мг
Бор (в форме цитрата бора) 1 мг
Ингредиенты
целлюлоза, стеарат магния, крахмал, диоксид кремния, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Таурин, Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 510 ₴