
Протеин Power Pro Femine Protein, 1 кг Апельсин
- В наличии
- Код: CN4833-1
1 350 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Femine Protein создан специально для девушек, которые контролируют свой вес и следят за фигурой. Femine разработан с учетом всех потребностей девушек. Его формула направлена на создание идеальных форм тела и прекрасное самочувствие.
Оригинальная рецептура протеина обеспечивает идеальный баланс всех компонентов, сохраняя их полезные свойства благодаря многокомпонентной матрице для сжигания жира.
Как принимать:
Принимать 40 грамм на порцию - в тренировочные дни: 3 раза в день через 15-20 минут после физических нагрузок и между основными приемами пищи - в нетренировочные дни: 2 раза в день между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 117 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,6 г
- сахар 0,08 г
Пищевые волокна 7,2 г
Белок 28,8 г
Соль 0,04 г
Экстракт толокнянки 0,04 г
Экстракт ананаса (бромелайн) 0,04 г
Экстракт зеленого кофе 0,04 г
Экстракт худии 0,02 г
Аминокислоты на 100 грамм
Аланин 4,5 г
Аргинин 1,75 г
Аспарагиновая кислота 11 г
Валин 5,05 г
Гистидин 2,42 г
Глицин 1,75 г
Глютаминовая кислота 17,6 г
Изолейцин 4,88 г
Лейцин 11,9 г
Лизин 10 г
Метионин 2,2 г
Орнитин 1,6 г
Пролин 5,5 г
Серин 3,3 г
Тирозин 3,2 г
Треонин 4,8 г
Триптофан 2 г
Фенилаланин 3,4 г
Цистеин 0,54 г
Цистин 2,6 г
Ингредиенты
сывороточный концентрат, сывороточный изолят, сывороточный гидролизат, порошок сублимированных фруктов и ягод (идентичный наименованию вкуса на упаковке), лимонная кислота, экстракт толокнянки, экстракт ананаса, экстракт зеленого кове, экстракт худии, ароматизатор пищевой, сукралоза, натуральный краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для снижения веса |
| Пол | Женский |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 350 ₴