
Аминокислота Solgar 5-HTP 100 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4845
1 855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar 5-HTP 100 mg - этот продукт, призванный нормализовать сон, повысить восстановление организма, поднять настроение и улучшить качество отдыха.
Главным компонентом продукта является вещество 5-гидрокситриптофан, полученное из стандартизированного экстракта семян гриффониипростолистной.
Великолепными дополнениями комплекса служат витамин В6, магний и экстракт валерианы.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле, два раза в день по мере необходимости или перед сном
Содержание элементов в 1й порции
1 вега капсула
Витамин В6 10 мг
Магний 50 мг
5-HTP 100 мг
Экстракт валерианы 100 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 855 ₴