
Витамины и минералы Solgar B-Complex 50, 250 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4853
1 880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar B-Complex обеспечивает все водорастворимые витамины группы В, которые играют важную роль в клеточном метаболизме.
Витамины данной группы участвуют во многих химических и биологических функциях организма. Главными эпицентрами воздействия являются мозг, нервная и сердечно-сосудистая системы. Витамин В12 – это один из кофакторов, который отвечает за производство ДНК.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В1 (мононитрат тиамина) 50 мкг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В4 (холин-битартрат) 21 мг
Витамин В5 (пантотенат D-ca) 50 мг
Витамин B6 (как пиридоксин HCI) 50 мг
Витамин В7 (D-биотин) 50 мкг
Витамин В8 (инозит) 50 мг
Витамин В9 (фолат) 666 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 50 мкг
Травяная порошковая смесь 3,5 мг
(водоросли, экстракт ацерола [фрукты], люцерна [листья и стебель], петрушка [лист], шиповник [фрукты], кресс-салат [трава])
Ингредиенты
овощная целлюлоза, стеарат растительного магния, кремнезем, микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 880 ₴