
Витамины и минералы Solgar Folate 1333 mcg (Folic Acid 800 mcg), 250 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4858
1 100 ₴
1 095 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Folic Acid — это растворимый в воде витамин В, который входит в состав витаминов группы B.
Фолиевая кислота очень полезна для беременных женщин, а также способствует поддержанию здоровья сердца.
Фолиевая кислота помогает нормализовать уровень гомоцистеина, превращая его в метионин. Кроме того, она играет важную роль в поддержании здоровья красных кровяных телец и способствует укреплению нервной системы.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Фолат 1333 мкг DFE
- фолиевая кислота 800 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 095 ₴