
Жирные кислоты Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4869
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate содержится много концентрированного рыбьего жира.
Комплекс Омега-3 проходит несколько стадий проверки качества на выявление в составе вещества ртути и других токсинов. Очищается путем молекулярной дистилляции.
Употребление данного препарата способствует улучшению сосудистого тонуса, защищает от холестериновых накоплений, стимулирует мозговую деятельность, благотворно действует на нервную систему, заботится о красоте и здоровье кожи, препятствуя образованию угревой сыпи, экземы, псориаза.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы три раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщенные 0,5 г
Холестирин 20 мг
Концентрат рыбьего жира 2000 мг
из которых:
Полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, 600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 320 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, натуральные смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 850 ₴