
Жирные кислоты Solgar Omega 3-6-9 1300 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4872
1 915 ₴
1 910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В состав Solgar Omega 3-6-9 входят три вида высококлассных ингредиента: рыбий жир, льняное масло и масло бурачника.
Омега 3-6-9 содержит незаменимые жирные кислоты, необходимые для нормализации состояния здоровья и хорошего самочувствия. Также включает полиненасыщенные жирные кислоты ЭПК и ДГК, полезные для здоровья и функционирования различных систем и органов, включая сердце, суставы и кожу. Для удаления ртути применяется молекулярная возгонка.
Как принимать:
Принимайте три капсулы в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 40 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
- мононенасыщенные 2,5 г
Холестерин 15 мг
Омега 3-6-9 3900 мг
Рыбий жир 1300 мг
- ALA (aльфа-линоленовая кислота) 585 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 344 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 221 мг
Льняное масло 1300 мг
- Линолевая кислота 598 мг
- Гамма-линоленовая кислота 247 мг
Масло бурачника 1300 мг
- Олеиновая кислота 325 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 910 ₴