
Жирные кислоты Solgar Triple Strength Omega 3 950 mg, 50 капсул
- В наличии
- Код: CN4876
1 285 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Omega 3 950 mg Triple Strength — это натуральный высококонцентрированный источник омега-3 полиненасыщенных кислот ЭПК и ДГК из холоднолюбивой рыбы.
Данный препарат помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем и суставов. Продукт очищается на молекулярном уровне для устранения ртути и других вредных загрязняющих веществ
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле три раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Холестерин 5 мг
Oмега-3 950 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 504 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 378 мг
Ингредиенты
рыбий жир, желатин, растительный глицерин, смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, макрель, сардина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 950 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 285 ₴