
Витамины и минералы Solgar Yeast-Free Selenium 200 mcg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN4892
1 410 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Yeast-Free Selenium является незаменимым микроэлементом.
Он является компонентом антиоксидантного фермента глутатионпероксидазы, которая помогает бороться со свободными радикалами, повреждающими клетки. Селен также помогает усваивать витамин E, оказывающий дополнительное антиоксидантное воздействие. Данная форма содержит бездрожжевой селен в форме L-селенометионина.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Селен (L-селенометионин) 200 мкг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, кремнезем, стеарат растительного магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего восстановления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 410 ₴