-11%влевовправо
Витамины и минералы 21st Century Calcium Citrate +D3 Maximum, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN4943
615 ₴
545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum – это препарат с кальцием в форме цитрата и витамином D3, разработанный для оптимального усвоения и поддержки здоровья костей, зубов и суставов. Формула подходит для людей с чувствительной пищеварительной системой.Особенности 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum:Кальций в форме цитрата – легкая усвояемость даже при низкой кислотности желудка.Витамин D3 улучшает абсорбцию кальция и поддерживает иммунную систему.Идеально подходит для профилактики остеопороза и возрастных изменений.Рекомендован для людей с чувствительным пищеварением или проблемами желудочно-кишечного тракта.Препарат 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum создан для людей, которые нуждаются в дополнительной поддержке здоровья костей. Форма цитрата кальция легко усваивается организмом, особенно у тех, у кого снижена кислотность желудочного сока. Витамин D3 способствует усвоению кальция, предотвращая его дефицит и укрепляя кости. Это идеальный выбор для людей в период менопаузы, пожилого возраста и тех, кто хочет сохранить активный образ жизни.Преимущества 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum:Эффективное сочетание кальция и витамина D3 для здоровья костей.Подходит для людей с чувствительным пищеварением.Помогает предотвратить возрастные изменения в костной системе.21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum – это безопасное и эффективное средство для укрепления костей и поддержания здоровья. Благодаря высокой усвояемости цитрата кальция и добавлению витамина D3, этот препарат помогает предотвратить остеопороз и сохранить здоровье зубов, костей и суставов.Как принимать 21st Century Calcium Citrate + D3 Maximum:Принимайте 1-2 таблетки в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты. Избегайте приема, если у вас аллергия на компоненты препарата.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Витамин D3 (холекальциферол) 13 мкг (500 МЕ)
Кальций (цитрат кальния) 630 мг
Ингредиенты
целлюлоза, стеариновая кислота, ВНА, ВНТ, кроскармеллоза натрия, желатин, силикат магния, стеарат магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, крахмал, сахароза, тальк, диоксид титан, растительное масл, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 545 ₴
