
Витамины и минералы 21st Century Vitamin B-50 Complex, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN4945
365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Vitamin B-50 Complex витаминный комплекс группы B является одним из лучших средств для повышения умственной и физической активности, снижения жировой прослойки и замедления процесса старения.
Витамин B рекомендуется врачами-терапевтами для улучшения работы иммунной системы, повышения физической выносливости, улучшения сна, снижения веса, замедления процесса старения, укрепления волос, повышения эластичности кожи, а также вывода вредного холестерина и улучшения циркуляции крови.
Как принимать:
Принимают по одной таблетке в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (тиаминмононитрата) 50 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 50 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В5 (пантетенат d-кальция) 10 мг
Кальций (карбонат кальция и дикальций фосфат) 130 мг
Ингредиенты
целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, мальтодекстрин, этилцеллюлозы, гуммиарабика, стеарат магния, ПЭГ, фармацевтическая глазурь, полисорбат, поливиниловый спирт, тальк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 365 ₴