
Изотоник 4MOVE Isotonic Drink, 750 мл Лайм-мята
- В наличии
- Код: CN4947-4
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4MOVE Isotonic Drink Zero - сбалансированный изотонический напиток с добавлением витаминов и минералов, который быстро утоляют жажду, эффективно увлажняет организм, дополняет необходимыми витаминами и минералами, которые теряется во время физических упражнений.
Данный продукт предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни, заниматься спортом.
Как принимать:
После открытия выпейте содержимое бутылки
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
Калории 27 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 3 г
- сахар 3 г
Белок 0,1 г
Соль 0г
Витамин В3 (ниацин) 2,4 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 0,9 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 0,21 мг
Ингредиенты
вода, лимонная кислота, ароматы, хлорид натрия, цитраты натрия, регулятор кислотности: цитраты калия, подсластитель: стевиол гликозиды, витамины: ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, лактат кальция, цитрат магния, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4MOVE |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Объем, мл | 750 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 бутылка (750 миллилитров) |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Лайм-мята |
- Цена: 49 ₴