Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab L-Carnitine Shot - это напиток в форме RTD с высокой концентрацией L-карнитина в каждой порции.
L-Carnitine Shot представляет собой многокомпонентную композицию, использование которой приводит к ускорению потери жира. Благодаря своим эффектам, карнитин уже много лет известен в мире спорта, так как невозможно недооценить его влияние на улучшение выносливости и повышение физической активности.
Как принимать:
1 шот перед тренировкой. Не превышайте рекомендуемую порцию для потребления в течение дня
Содержание элементов в 1й порции
100 мл
L-Карнитин 3000 мг
Ингредиенты
Вода, L-Карнитин, лимонная кислота, ароматизатор, сукралоза, бензоат натрия, сорбат калия, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Лесные фрукты |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 75 ₴
