
Аминокислота BioTech Amino Energy Zero with Electrolytes, 360 грамм Персиковый чай
- В наличии
- Код: CN4957-3
1 440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Amino Energy Zero with Electrolytes - это комплекс активных ингредиентов продукта включает в себя каждую из 9 незаменимых аминокислот (с BCAA 2: 1: 1), а также бета-аланин, предшественник популярного вещества карнозина.
Уникальный аминокислотный комплекс также включает в себя 3 условно незаменимые аминокислоты, L-глутамин, L-аргинин и L-тирозин, каждая из которых является отличным помощником для любых тяжелых тренировок даже самостоятельно. Продукт содержит также комплексную комбинацию стимуляторов, в том числе кофеин из 2 разных растительных экстрактов.
Как принимать:
Смешайте одну порцию порошка (14 грамм) с 400 мл воды в шейкере.
Содержание элементов в 1й порции
14 грамм
BCAA 2:1:1 3000 мг
- L-лейцин 1500 мг
- L-изолейцин 750 мг
- L-валин 750 мг
L-лизин 250 мг
L-гистидин 250 мг
L-треонин 100 мг
L-треонин 100 мг
L-триптофан 100 мг
L-фенилаланин 100 мг
L-глютамин 1500 мг
L-аргинин 750 мг
L-тирозин 250 мг
Таурин 500 мг
Бета-аланин 350 мг
Кофеин 100 мг
- кофеин безводный 85 мг
- экстракт зеленого чайного листа 10 мг
экстракт зеленого кофе 5 мг
Калий 405 мг
Хлорид 127 мг
Кальций 120 мг
Фосфор 105 мг
Натрий 100 мг
Магний 60 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 4 мг
Экстракт листьев зеленого чая 150 мг
Экстракт зеленого кофе в зернах 50 мг
Ингредиенты
растворимый L-лейцин (L-лейцин, эмульгатор: лецитины, мальтодекстрин) L-глутамин, ароматизаторы, наполнитель (полидекстроза), кислота (лимонная кислота), L-аргинин гидрохлорид, L-изолейцин, L-валин, калиевая соль ортофсфорной кислоты, кальциевая соль лимонной кислоты, таурин, цитрат натрия, бета-аланин, L-лизин гидрохлорид, L-гистидин гидрохлорид, хлорид калия, L-тирозин, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), L-треонин, L-метионин, L-триптофан, L-фенилаланин, оксид магния, подсластитель (сукралоза), кофеин безводный, экстракт бобов зеленого кофе (Coffeacanephora), красители, пиридоксин гидрохлорид
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 360 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 14 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Персиковый чай |
- Цена: 1 440 ₴