Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech IsoTonic – это освежающий напиток, который повышает энергетический потенциал.Препарат обогащен минерально-витаминным комплексом, что обеспечивает нормальную работоспособность и функционирование организма. Витамины и минералы не способны синтезироваться организмом самостоятельно, поэтому поддерживать их уровень необходимо для обеспечения здоровья. Во время физических нагрузок минералы и витамины, покидают организм вместе с потомНазначение:восстанавливает запасы гликогенаусиливает энергетическую подпиткуулучшает качество мышечных волоконвосполняет запасы витаминов и минераловповышает сопротивляемость организма усталости и вялости
Как принимать:Смешайте одну порцию изотоника с 450 – 500 мл воды. Принимайте напиток на протяжении тренировки или до её начала.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 91 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 21 г
- сахар 21 г
Белок 0 г
Кальций 120 мг
Магний 66,5 мг
Витамин С 32 мг
Витамин В6 2 мг
Ингредиенты
декстроза 38%, сахароза 20%, изомальтулоза (PalatinoseTM) 18%, ароматизаторы, цитрат натрия 8,5%, кислота (лимонная кислота), соли кальция лимонной кислоты 1,9%, бисглицинат магния 1,8%, L-аскорбиновая кислота, красители, гидрохлорид пиридоксина
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Апельсин-Манго |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 855 ₴
