Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech L-Lysine необходимые для обеспечения организма суточной нормой универсальной незаменимой аминокислоты, которая не производится самостоятельно в теле человека, или же производится в недостаточном количестве.
L-лизин участвует в образовании всех белков в организме, в том числе гормонов, ферментов и антител. Играет важную роль в усвоении кальция, который отвечает за крепкие кости и зубы.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день с большим количеством жидкости между приемами пищи
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-лизин гидрохлорид 1874 мг
- L-лизин 1500 мг
Ингредиенты
L-лизин гидрохлорид 82,8%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), цвет (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], антислипающие вещества (соли магния жирных кислоты, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 585 ₴
