Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beta-Alanine PWO MST - является источником природной аминокислоты бета-аланин – единственной из бета-аминокислот, присутствующих в организме человека. Препарат помогает мышцам справляться с тяжелыми и интенсивными нагрузками, способствует активным анаболическим процессам, поддерживает восстановление.
При дополнительном приеме бета-аланина значительно повышается уровень карнозина. Такое вещество нужно мышечным клеткам, чтобы контролировать уровень рН. Вследствие применения MST Beta-Alanine высокая концентрация карнозина препятствует окислению мышечной ткани во время тренировки, не давая накапливаться молочной кислоте, ионам водорода, аммиаку и прочим метаболитам.
Способ применения:
Одну порцию (половину мерной ложки) растворить в небольшом объеме жидкости. Принимать MST Beta-Alanine лучше всего за полчаса до физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
2,5 грамм
Бета-аланин 2500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 171 ₴
