Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавки, закуски, таблетки и жидкости - все в одной бутылке!Благодаря системе BlenderBall wire Whisk и уникальным контейнерам Twist N Lock, система Prostak является универсальным решением для серьезного спортсмена.Уникальные блокирующие контейнеры с индивидуальными крышками позволяют перевозить добавки, закуски и многое другое - с бутылкой или без нее. Возьми их с собой или оставь дома. Контейнер для таблеток фиксируется в любой крышке шейкеров BlenderBottle.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Сливовый |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 1 130 ₴
