-8%Аминокислота Bluebonnet 5-HTP 100 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5059
835 ₴
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet 5-HTP 100 mg - этот продукт, призванный нормализовать сон, повысить восстановление организма, поднять настроение и улучшить качество отдыха.
Главным компонентом продукта является вещество 5-гидрокситриптофан, полученное из стандартизированного экстракта семян гриффонии простолистной.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле, два раза в день по мере необходимости или перед сном
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-HTP (L-5-гидрокситриптофан)(Griffonia simplicifolia) 100 мг
Ингредитенты
кошерная веганская капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 770 ₴