-1%Витамины и минералы Bluebonnet Biotin 10000 mcg, 90 вегакапсул - Beautiful Ally
- В наличии
- Код: CN5071
945 ₴
940 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Nutrition Beautiful Ally Biotin 10000 mcg - это витамин, который иногда называют витамином Н или В7. Биотин широко известен своей важностью в клеточном развитии и его помощью в метаболизме жирных кислот, углеводов, глюкозы и аминокислот. Биотин также является очень важным питательным веществом для здоровья волос, кожи и ногтей.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Биотин 10000 мкг
Ингредиенты
капсулы из кошерных овощей, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 940 ₴