
Препарат для суставов и связок Bluebonnet Hyaluronic Acid 100 mg, 90 капсул - Beautiful Ally
- Нет в наличии
- Код: CN5074
1 105 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Hyaluronic Acid содержат гиалуроновую кислоту вегетарианского происхождения на основе подсолнечного масла без ГМО.
Гиалуроновая кислота - это соединение, присутствующее в каждой ткани тела, которое помогает увеличить увлажнение и восстановление кожи. Он специально служит в качестве подушки и смазывающего вещества в коже для создания более упругого, светящегося, молодого вида.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
подсолнечное масло, желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, очищенная вода, слюда и оксид железа), желтый пчелиный воск, лецитин подсолнечника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 105 ₴