-1%Витамины и минералы Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 5000 IU, 90 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN5122
1 045 ₴
1 035 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin D3 - это жирорастворимый витамин, необходимый организму для оптимальной работы. Тело делает это, когда ультрафиолетовые лучи солнца падают на кожу.Из-за отсутствия диетического питания и пониженного пребывания на солнце добавки витамина D могут быть полезными для получения рекомендуемой суточной нормы.Как принимать:Принимайте одну жевательную таблетку в день или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин D3 125 мкг
Ингредиенты
природный аромат малины, натуральный клубничный ароматизатор, Earthsweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляничная малина и черника, семена виноградных семян и экстрактов малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки, Жевательные таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴