-1%Препарат для суставов и связок Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5130
1 010 ₴
1 000 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM представляет собой специальное сочетание чистого глюкозамина сульфата, хондроитина сульфата, OptiMSM и активной формы серы, а также витамина С, получаемого из L-аскорбиновой кислоты с отслеживаемым происхождением (IP).
Согласно проведенным исследованиям, данные питательные соединения благоприятствуют здоровью суставов и их подвижности, укрепляют и защищают их.
Как принимать:
Принимайте три капсулы один раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 500 мг
Сульфат глюкозамина (из ракообразных) 1000 мг
Сульфат хондроитина 500 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 500 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴