-1%Витамины и минералы Bluebonnet Liquid Vitamin D3, 1000 IU 30 мл - апельсин
- В наличии
- Код: CN5135
835 ₴
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Liquid Vitamin D3 обеспечивают натуральный витамин D3 (холекальциферол) из ланолина. Каждая капля этого солнечного витамина приправлена ??эфирными маслами апельсина и лимона.
Создание крепких костей и зубов требует больше, чем просто кальция. Витамин D3, жирорастворимое питательное вещество, полученное из солнца и таких пищевых источников, как рыбий жир или ланолин, помогает усваивать кальций и фосфор в организме.
Жидкие витаминные капли Bluebonnet D3 400 МЕ, специально полученные из ланолина, помогают поддерживать минерализацию костей, биологический процесс, при котором минералы накапливаются в костях, заставляя их затвердевать и оставаться сильными.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по 1 капле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капля
Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) 1000 МЕ
Ингредиенты
триглицериды со средней цепью, эфирные масла апельсина и лимона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капля |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 830 ₴