Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Targeted Choice Brain Power специально разработан с уникальной смесью экстрактов трав, собранных в естественных условиях или в дикой природе, и других нейро-питательных веществ, которые помогают поддерживать правильную реакцию мозга на стресс и связь между нервными клетками.
Было доказано, что эти нейропротекторные ингредиенты помогают улучшить память (удержание / отзыв) и умственную активность, иногда забыть, повысить способность концентрироваться, увеличить концентрацию внимания, уменьшить умственную усталость и повысить общую когнитивную функцию.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте две капсулы один раз в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri) 300 мг
Порошок ежовика гребенчатого (Hericium Erinaceus) 150 мг
Цитидин 5'-дифосфохолин (Cognizin) 100 мг
Фосфатидилсерин (из лецитина подсолнечника) 50 мг
Экстракт плодов дикой голубики 20 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 400 ₴
