-1%Витамины и минералы Bluebonnet Vitamin D3 1000 IU, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN5190
525 ₴
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Vitamin D3 представляет собой натуральный витамин D3 (холекальциферол) из ланолина.
Крепкие кости и зубы требуют чего-то большего, чем просто кальций. Витамин D3 — это жирорастворимое питательное вещество, которое помогает улучшить поглощение кальция и фосфора в организме.
Как принимать:
Принимать по 1 капле в день или по указанию специалиста
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин D3 25 мкг
Ингредиенты
желатин, сафлоровое масло, глицерин, вода очищенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 520 ₴