-1%Витамины и минералы Bluebonnet Zinc Picolinate 50 mg, 50 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5203
685 ₴
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Zinc Picolinate одна из хорошо усваяемых форм цинка. Он влияет на нормaльный рост волос, ногтей, кожи и зaживление рaн, благоприятно воздействует на зрение.
Цинк присутствует в каждой клетке нашего тела и является важным минералом, который находится в ферментах, костой ткани и кожи.
Цинк важен для бесперебойной работы иммунной системы, а как антиоксидант-защищает от инфекционных заболеваний и борется с раком.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Цинк 50 мг
Ингредиенты
кошерная растительная капсула, растительная целлюлоза, кремний, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для органов зрения |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴