-1%Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin K2, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5210
1 050 ₴
1 040 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Vitamin K2 используется для снижения риска кровотечений, при заболеваниях печени, или длительном принятии антибиотиков. Повышает прочность сосудистых стенок, способствует заживлению ран, приводит в порядок желудочно-кишечный тракт, предупреждает остеопороз, способствует хорошей работе почек и участвует в процессах формирования костей.
Carlson Labs Vitamin K2 играет важную роль в процессах свертываемости крови и здоровье сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин К2 (MK-4 менатетренон) 5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, бычий желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 040 ₴