-2%Аминокислота MST Glutamine RAW, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN5228
1 220 ₴
1 195 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Glutamine Pharm – добавка на основе микронизированного глютамина, способствующая более быстрому восстановлению после тренировок, укреплению иммунитета и выносливости. Ее рекомендуют принимать и спортсменам-любителям, и профессиональным атлетам. Такой продукт ускорит восстановление организма после активного времяпровождения и тяжелого тренинга.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (5,2 г) перед тренировкой и после нагрузки, а в дни отдыха – в утреннее время и на ночь.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глютамин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 195 ₴