Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Fish Oil Omega-3 это EPA и DHA являются важными жирными кислотами Омега-3, которые поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, а также являются важными компонентами клеток организма. Добавка положительно влияет на имунитет, кожу и волосы. Рыбий жир 21-го века содержит высококачественный концентрат рыбьего жира с молекулярной дистилляцией.
Как принимать:
Принимать 1 мягкую таблетку с любым приемом пищи
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 0,5 г
Холестерин 5 мг
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота)
- DHA (докозагексаеновая кислота)
Всего омега-3 жирных кислот 300 мг
Ингредиенты
рыбий жир, желатин, глицерин, очищенная вода, рафинированное соевое масло, смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴
