Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Fish Oil — источник незаменимых жирных кислот Омега-3 из рыбьего жира. Добавка предназначена не только для спортсменов и физически активных людей, но и для всех, кто заботится о своем здоровье. Продукт подходит для постоянного применения.Особенности 21st Century Fish Oil: Источник полезных жиров. Поддержка уровня холестерина. Поддержка всех обменных процессов. Поддержка состояния кожи. Помощь в наборе мышечной массы.Основа добавки — рыбий жир, содержащий полиненасыщенные жирные кислоты. Добавка используется для поддержки обмена веществ.Преимущества 21st Century Fish Oil: Удобная форма капсул. Подходит для постоянного применения. Подходит для приема во время диеты.Эта добавка используется для поддержки обмена веществ и общего самочувствия.Как принимать 21st Century Fish Oil:Принимайте по одной гелевой капсуле три раза в сутки, после основных приемов пищи. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более трех капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, а также людям с непереносимостью любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если во время курса приема у вас возникают нежелательные явления. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 0,5 г
Холестерин 5 мг
Концентрат рыбьего жира 1200 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота)
- DHA (докозагексаеновая кислота)
Всего омега-3 жирных кислот 360 мг
Ингредиенты
рыбий жир, желатин, глицерин, очищенная вода, рафинированное соевое масло, смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴
