-1%Витамины и минералы ChildLife Liquid Calcium With Magnesium, 473 мл - апельсин
- В наличии
- Код: CN5259
1 060 ₴
1 050 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ChildLife Liquid Calcium With Magnesium содержит эти два основных минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, отлично усваиваемой формуле с приятным вкусом. Это основные питательные вещества необходимы для поддержания здорового роста и развития костей вашего ребенка.
По мере роста и развития вашего ребенка кальций является самым распространенным минералом, содержащимся в детском организме (около 2% от общей массы тела), при этом 99% от общего количества кальция находится в костях и зубах. Согласно результатам исследования, кальций оптимально всасывается и усваивается в организме при приеме в сочетании с магнием, витамином D и цинком. Эти питательные вещества поддерживают и создают основу для роста и полноценного развития вашего ребенка.
Как принимать:
Для детей от 6 месяцев до 1 года: 1 чайная ложка в день
Для детей от 1 до 3 лет: 2 чайные ложки в день
Для детей 4 - 8 лет: 1 столовая ложка в день
Для детей 9 - 12 лет: 2 столовые ложки в день
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 15
Всего углеводов 4 г
Сахароза 2 г
Витамин D (холекальциферол) 100 МЕ
Кальций (цитрат кальция) 252 мг
Магний (цитрат магния) 115 мг
Цинк (цитрат цинка) 2 мг
Ингредиенты
очищенная вода, фруктоза, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «Апельсин», ксантановая камедь и сорбат калия
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChildLife |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 473 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴