
Витамины и минералы Country Life High Potency Biotin 5 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN5266
1 405 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Biotin так же известный, как витамин В7, помогает нашему организму усвоить углеводы, чтобы увеличить количество вырабатываемой им энергии. Биотин взаимодействует с инсулином, то есть влияет на уровень сахара в крови, предупреждая его повышение.
Также этот витамин участвует в производстве глюкозы. Все эти факторы влияют на поддержку должного уровня энергии в организме, а также уменьшают риск возникновения диабета. Внешние признаки дефицита биотина проявляются в бледности, сухости и шелушении кожи, выпадении волос и перхоти. Таким образом, можно назвать биотин витамином красоты.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день отдельно от приема пищи или по рекомендации специалиста
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В7 (D-биотин) 5000 мг
Ингредиенты
целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 405 ₴