
Витамины и минералы Country Life Maxi-Hair For Men, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN5274
1 765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Maxi-Hair For Men является витаминно-минеральным комплексом предназначенным только для мужчин. Благодаря ему вы наполните организм всеми необходимыми микронутриентами, которые весьма важны
Также препарат нормализирует мужское здоровье с помощью некоторых компонентов остановите выпадение волос, приведете их в порядок и улучшите состояние кожи.
Как принимать:
Взрослым мужчинам принимать по (2) желатиновых капсулы в день. Для лучшего усваивания принимать с пищей.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1 г
Витамины
Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) 10 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 10 мг
Витамин В3 (ниацин) 40 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 20 мг
Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) 10 мг
Витамин В7 (D-биотин) 2000 мг
Витамин В9 (фолат) 666 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 50 мкг
Maxi Blend 1566 мг
MSM (метилсульфонилметан), Тыквенное масло, Экстракт хвоща (7% диоксида кремния) (стебель), DIM (дииндолилметан),
Экстракт плодов пальмы сереноа (Serenoa repens) (ягоды) (85–95% свободных жирных кислот)
Пищевой комплекс (экстракт брокколи, экстракт цветной капусты, брюссельской капусты)
Ингредиенты
желатин, масло из рисовых отрубей, глицерин, подсолнечный лецитин, пчелиный воск, очищенная вода, краситель 'карамель'
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 гелевые капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 765 ₴