
влевовправо
Витамины и минералы Country Life Maxi-Collagen 7000, 213 грамм
- В наличии
- Код: CN5276
1 375 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Maxi-Collagen 7000 - обеспечивает красоту кожи, волос, ногтей и здоровье костей и суставов.7000 мг коллагена типа I и III, в том числе клинически испытанного Verisol коллагена, способствует повышению эластичности кожи, уменьшению глубины морщин, здоровью волос, ногтей, суставов и костей, увеличению коллагена в организме на 60%.
В состав коллагена макси добавлен витамины С, А и биотин, которые поддерживают все три слоя кожи.
Витамин С защищает клетки кожи от повреждения свободными радикалами и помогает образованию коллагена в слое дермы.
Витамин А способствует обновлению клеток кожи в слое эпидермиса.
Биотин в этой формуле способствует образованию кератина - строительного блока для волос и кожи и ногтей.
Как принимать:
Смешайте одну ложку (7,1 г) один раз в день с вашим любимым холодным напитком
Содержание элементов в 1й порции
7.1 грамм
Калории 25 ккал
Белок 6 г
Витамин А (ретинол пальматин) 1000 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) 90 мг
Витамин В7 (D-биотин) 300 мкг
Колаген (I-III типа) 4500 мг
Verisol Bioactive Collagen Peptides 2500 мг
Ингредиенты
кремний, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 213 |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7.1 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 375 ₴
