
Витамины и минералы Country Life Max for Women Iron Free, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN5283
1 295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Max for Men - это мультивитаминный и мультиминеральный комплекс, который содержит ключевые питательные вещества для здоровья женщин, такие как витамины группы B в «коферментной» форме, необходимые для энергетического метаболизма, и ашваганду
Как принимать:
Принимайте 4 капсулы в день, во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Виатмины
Витамин A (бета-каротин, пальмитат ретинил, натуральные смешанные каротиноиды) 10 000 МЕ
Витамин C (аскорбат кальция, аскорбилпальмитат) 300 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Витамин E (сукцинат d-альфа-токоферол) 400 МЕ
Витамин K (фитонадион) 50 мкг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид, тиамин кокарбоксилаза хлорид) 25 мг
Витамин В2 (рибофлавин, рибофлавин-5“-фосфата) 25 мг
Витамин В3 (никотинамид, ниацин, инозитол гексаникотинат) 100 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин, пиридоксаль-5'-фосфат, пиридоксин альфа-кетоглутарат гидрохлорид) 25 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 800 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 500 мкг
Витамин В7 (D-биотин) 300 мкг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция, пантетин) 250 мг
Минералы
Кальций (гидроксиапатит кальция, D-пантотенат кальция, цитрат кальция, дикальция фосфат) 100 мг
Фосфор (гидроксиапатит кальция, дикальция фосфат) 41 мг
Йод (йодид калия) 225 мкг
Магний (оксид магния, хелат магния из риса [на основе рисовой муки]) 300 мг
Цинк (монометионин цинка) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 100 мкг
Медь (цитрат меди) 1 мг
Марганец (цитрат марганца) 5 мг
Хром (пиколинат хрома) 120 мкг
Молибден (аминокислотный хелат молибдена) [на основе рисовой муки] 50 мкг
Калий (цитрат калия, йодид калия) 99 мг
Инозитол (в форме гексаникотината инозитола) 100 мг
L-тирозин (в свободной форме) 100 мг
Экстракт кожуры винограда (50% полифенолов, что эквивалентно 25 мг, включая проантоцианидины) 50 мг
Холин (из 100 мг холина битартрата) 41 мг
Смесь для поддержки здоровья 31 мг
Экстракт ашваганды 8:1 (корень)
Экстракт календулы (цветки) (10% сложных эфиров лютеина)
Бетаин (из 20 мг гидрохлорида бетаина) 15,2 мг
Бор (в форме цитрата бора) 1 мг
Ингредиенты
целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, мальтодекстрин, диоксид кремния, крахмал, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 295 ₴